В Пскове открылся гипермаркет «Империал»

Опубликовано: 9 сентября 2005 г. в 13:17 12 0Нет комментариев0

9 сентября в Пскове на улице Коммунальной открылся гипермаркет «Империал». Как передаёт корреспондент ПАИ, торжественная церемония открытия торгового центра состоялась в 10:00. Первых покупателей приветствовал директор «Империала» Владимир Васильев. «Мы хотим, чтобы в этом магазине покупатели чувствовали себя уютно, и им хотелось бы приходить сюда ещё и ещё», - сказал он.

По словам В. Васильева, от момента заложения первого камня до открытия гипермаркета прошло чуть менее двух лет. На первом этаже торгового центра расположено 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка и прачечная.

Также на первом этаже разместился основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 квадратных метров, в нём представлено около 50 тыс наименований товаров. В основном торговом зале расположены отделы канцтоваров, игрушек, посуды, товаров для сада и огорода, бытовой техники, товаров для туризма, бытовой химии, продуктов питания.

Владимир Васильев отметил, что второй этаж гипермаркета откроется в декабре. Он вместит несколько бутиков, ресторан, кинотеатры и точки быстрого питания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.