В Пскове появился первый фирменный магазин ООО «Еврокерамика»

Опубликовано: 9 сентября 2005 г. в 14:18 5 0Нет комментариев0

9 сентября в Пскове в гипермаркете «Империал» (ул Коммунальная) начал работать первый в Псковской области фирменный отдел розничной торговли предприятия ООО «Еврокерамика» (г. Печоры, Псковская область). Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель псковского представительства ООО «Еврокерамика» Надежда Сарина, в отделе представлен практически весь ассортимент плитки, выпускаемой предприятием.

«С открытием этого магазины мы ломаем существующий сейчас в Пскове рынок, у нас очень привлекательные для покупателей цены, у нас минимальная наценка - цена на плитку выше заводской всего на 10%. Также у нас дешёвые бордюры и декоры», - заявила Надежда Сарина.

«В этом отделе мы представили очень много коллекций – это полы, стены, декоры, бордюры. Большим спросом пользуется плитка "под старину". Нашу продукцию используют для оформления полов в прихожих, гостиных, зимних садах; коллекции в основном приобретают для отделки ванных, туалетов, кухонь», - рассказала руководитель псковского представительства.

Она отметила, что магазин осуществляет работу в разных направлениях. "У нас есть отдел оптовых продаж. Сейчас в месяц мы реализуем по Псковской области примерно 3 вагона плитки. На сегодняшний день примерно у 20% псковичей наша плитка», - добавила Н.Сарина.

Кроме того, руководитель псковского представительства рассказала, что в предприятие отслеживает мнение покупателей. "Интересуемся, что они хотели бы видеть, учитываем их пожелания при разработке новых дизайнов», - заключила Н.Сарина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.