Валерий Шеменев выскажет журналистам свою позицию по ограничению поставок газа в Пскове

Опубликовано: 9 сентября 2005 г. в 19:19 3 0Нет комментариев0

12 сентября генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев встретится с журналистами и в ходе брифинга осветит тему «Ограничения поставок газа МП «Псковские тепловые сети» и пути выхода из сложившейся ситуации». Об этом ПАИ сообщила пресс-служба компании.

«Введенные ограничительные меры вызвали нездоровый социальный и политический резонанс. Различные политические силы попытались использовать ситуацию в собственных целях, апеллируя к общественному мнению, мнению федеральных властей», - заявлено в обращении пресс-службы.

На брифинге Валерий Шеменев подробно расскажет о причинах ограничений подачи газа предприятию «Псковские тепловые сети», возможных последствиях этих ограничений для жизни города, его жителей, предприятий и организаций, работающих на территории Пскова. Речь также пойдет о путях выхода из сложившейся ситуации.

Напомним, что с 5 сентября ООО «Псковрегионгаз» прекратил поставку газа на основные котельные Пскова в связи с нарушением сроков погашения задолженности за поставленный природный газ. В результате 95% потребителей города – в их числе дошкольные и школьные образовательные учреждения, городская детская больница, хоспис – остались без горячей воды.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.