Председатель Псковской гордумы подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии

Опубликовано: 13 сентября 2005 г. в 17:30 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов подписал распоряжение о созыве внеочередной 45-ой сессии Думы. «Сессия состоится 15 сентября в 10.00»,- сообщил Леонид Трифонов корреспонденту ПАИ.

Как рассказал председатель Думы, в повестке дня – утверждение соглашения между администрацией города Пскова и ООО «Псковрегионгаз». «Само соглашение в настоящий момент находится в работе на стадии согласования», - добавил Л. Трифонов.

Напомним, что 9 сентября состоялась встреча вице-мэра Пскова Валентина Иванова, председателя Псковской городской Думы Леонида Трифонова и директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева. 12 сентября встретились мэр Пскова Михаил Хоронен, губернатор Псковской области Михаил Кузнецов и генеральный директор ООО "Псковрегионгаз" Валерий Шеменев. Цель встреч - урегулирование ситуации с газоснабжением города и обеспечением населения горячей водой. В ходе разговора достигнуты договоренности, по которым в сентябре из городского бюджета необходимо перечислить за газ 16 млн.руб., из областного бюджета - 14 млн. руб. Остальная сумма долга за газ будет оплачена в октябре.

Добавим, что с 5 сентября ООО «Псковрегионгаз» прекратил поставку газа на основные котельные Пскова в связи с нарушением сроков погашения задолженности за поставленный природный газ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.