Компания HELIOPARK Group принята в Российский Союз Туриндустрии

Опубликовано: 14 сентября 2005 г. в 11:41 4 0Нет комментариев0

Компания HELIOPARK Group принята в Российский Союз Туриндустрии (РСТ). Как сообщили ПАИ в представительстве компании, HELIOPARK Group получила свидетельство о том, что она признается действительным членом объединения РСТ. «Компания HELIOPARK Group соответствуют принципам непрерывного профессионального роста, деловой этики и содействующим развитию туристической индустрии на территории Российской Федерации и за ее пределами»,- отметили в компании.

Напомним, что 9 июля в Пскове прошла торжественная церемония открытия первого в северо-западном регионе 4-звездного отеля «HELIOPARK Old Estate Псков».

Добавим, что Российский Союз Туристской Индустрии (до 2001 года - Российская Ассоциация Туристических Агентств - РАТА) является крупнейшим предпринимательским союзом туристской отрасли России, основанным в 1993 г. С 1995 года - член Всемирной Федерации Ассоциаций Туристских Агентств (UFTAA), представляющий Россию, с 1997 года - полноправный член Всемирной Туристской Организации (WTO).

Союз объединяет около 1 000 туристских фирм, гостиниц, санаториев, а также учебные заведения, СМИ, транспортные компании, сотрудничающие с турбизнесом, предприятия инфраструктуры отдыха и развлечений, в том числе лидирующие фирмы Санкт-Петербурга и Северо-Запада РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.