Из бюджета Пскова на счет ООО «Псковрегионгаз» перечислено около 7 млн. рублей

Опубликовано: 16 сентября 2005 г. в 12:24 1 0Нет комментариев0

В пятницу, 16 сентября, из бюджета Пскова на счет ООО «Псковрегионгаз» перечислено 3,5 млн. рублей. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник финуправления города Луиза Березняк, всего на данный момент перечислено около 7 млн. рублей.

По ее словам, в общем долге за газ доля бюджета города составляет 10 млн. рублей. «Нам осталось 3 миллиона. До намеченного срока мы свою долю отдадим полностью»,- отметила Луиза березняк. Согласно постановлению Псковской Городской Думы, администрация города должна рассчитаться по долгам за энергетику до 20 сентября.

Луиза Березняк пояснила, что выплата задолженности перед газовиками идет за счет доходов города. «В среднем ежедневные доходы Пскова составляют 1,5 млн. рублей», - пояснила начальник финуправления.

Напомним, что на внеочередном 44-ом заседании гордумы депутаты постановили, что администрация города Пскова должна ежедневно направлять с 12 по 20 сентября 2005 года на погашение задолженности по энергоресурсам до 80% от суммы поступления доходов в бюджет города. Кроме того, депутаты приняли постановление, включив в документ предписание администрации Пскова восстановить до 20 сентября горячее водоснабжение.

Добавим, что выплата заработной платы бюджетникам осуществляется с задержкой. На сегодняшний день город может обеспечить только 50% от средств, необходимых для выплаты заработной платы бюджетникам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.