Своё 8-летие великолукское ООО «Италформа» отмечает чемпионатом по футболу

Опубликовано: 19 сентября 2005 г. в 14:49 4 0Нет комментариев0

В Великих Луках проходит открытый чемпионат ООО «Италформа» по футболу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), чемпионат посвящен 8-летию со дня образования предприятия, которое будут отмечать 30 сентября.

В чемпионате участвуют 6 команд: «Белый Дом» (администрация ООО «Италформа»), «Смена» (цех гнутого стекла), «Заря» (цех плоского стекла), «Олимпия» (цех плоского стекла), «Пром ТО» (деревообрабатывающий цех ООО «Компания Протек») и сборная предприятий МАЭП, в которую вошли игроки ООО «Италхолод», «Фабер-Луки», «Италкабина», ФСУ «Чемпион». Полуфинальные игры состоятся 22 и 23 сентября в 18 часов на футбольном поле, расположенном на острове Дятлинка (г. Великие Луки).

В пресс-службе МАЭП отметили, что открытый чемпионат по футболу традиционно сопровождает празднование дня создания российско-итальянского предприятия «Италформа».

Напомним, что ООО «Италформа» - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО «Компания Протек» (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.