Депутаты Псковского областного Собрания планируют предоставить муниципалитетам право на повышение заработной платы своим сотрудникам

Опубликовано: 19 сентября 2005 г. в 18:00 4 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) планируют предоставить право органам местного самоуправления на индексирование денежного содержания выборных должностных лиц и должностных окладов муниципальных служащих. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского областного Собрания, данный законопроект будет рассмотрен 20 сентября на заседании комитета по бюджету и налоговой политике ПОС.

«Размер денежного содержания муниципальных служащих и выборных должностных лиц категории «А» в Псковской области не изменялся более чем 2 года. По данным статистики, их среднемесячная заработная плата в 1-ом квартале составила 4 561 рублей и является одной из самых низких в России»,- пояснил автор законопроекта депутат ПОС Геннадий Подзноев.

Всего на заседании комитета депутаты планируют рассмотреть 4 вопроса, в том числе о внесении изменений в областную целевую программу «Комплексные меры по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 2005-2008 годы» и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.