В Пыталово отец убил сына

Опубликовано: 26 сентября 2005 г. в 10:43 6 0Нет комментариев0

22 сентября в 22:00 в городе Пыталово в центральную районную больницу из квартиры дома по улице Железнодорожной был доставлен 40-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, от полученных травм мужчина скончался. По подозрению в совершении преступления задержан 67-летний отец погибшего. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 21:00 в Пскове у дома по улице Юбилейная неизвестный открыто похитил у мужчины проездной билет и мобильный телефон. По подозрению задержан 30-летний неработающий мужчина. Похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж).

24 сентября в посёлке Новый Изборск Печорского района на улице Профсоюзной двое неизвестных избили 11-летнего мальчика и отобрали у него плеер и другие личные вещи. Ущерб составил 1 тыс 900 рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны подростки 16 и 14 лет. Материал проверяется.

С 23 по 25 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 147 преступлений, 104 из них раскрыли. Из общего числа преступлений зафиксировано 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью (все раскрыты), 1 разбой (не раскрыт), 11 грабежей (4 раскрыты), 50 краж (20 раскрыты).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.