В Пскове для социальных объектов начался отопительный сезон

Опубликовано: 26 сентября 2005 г. в 17:00 3 0Нет комментариев0

26 сентября, согласно распоряжению мэра «О начале отопительного сезона 2005-2006 гг.», в Пскове началось подключение к теплу социальных объектов. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор МП «Псковские тепловые сети» Александр Яновский, работа идет по плану, оборудование работает в необходимом режиме.

Директор Теплосетей рассказал, что к вечеру 26 сентября будут подготовлены отчеты о подключении 1-ой очереди объектов: детских садов, школ и больниц города. «Тогда и можно будет узнать, какие детские учреждения и больницы начали отапливаться в Пскове первыми, и как прошел переход от летнего режима работы к зимнему», - уточнил он. «Полностью работа по переводу социальных объектов на отопление должна завершиться 28 сентября»,- сказал он.

По словам Александра Яновского, 29 сентября Теплосети начнут работу по переводу на отопление жилого фонда. Включение систем теплоснабжения объектов жилого фонда будет проходить в соответствии с графиком и утвержденными нормами. Завершить подключение планируется к 5 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.