В Красногородске голодные безработные напали на мужчину

Опубликовано: 28 сентября 2005 г. в 10:29 3 0Нет комментариев0

26 сентября в 19:35 в поселке Красногородск (Псковская область) на улице Советской двое безработных избили мужчину, отобрали у него продукты питания и 500 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержаны 19-летний и 21-летний молодые люди. Часть похищенного изъята, ущерб устанавливается. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж).

В этот же день в 23:00 в городе Великие Луки во дворе дома по улице Металлистов неизвестный открыто похитил у 17-летней девушки мобильный телефон. Ущерб от грабежа составил 5 тыс рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж).

27 сентября в Дедовический РОВД заявили, что 25 сентября в деревне Станки Дедовического района от дома свободным доступом были украдены 2 мешка клюквы. Ущерб от кражи составил 1 тыс 100 рублей. По подозрению задержан неработающий 43-летний мужчина. Похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 72 преступления, 52 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 4 грабежа (3 раскрыто), 26 краж (8 раскрыто). Кроме того, 27 сентября раскрыли 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.