Псковские молодожёны не боятся холодов

Опубликовано: 29 сентября 2005 г. в 14:35 2 0Нет комментариев0

В октябре 5 пар псковичей зарегистрируют свой брак в Приказной палате Псковского кремля. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила заместитель начальника Управления ЗАГС Пскова и Псковского района Ольга Дмитриева. Она отметила, что с понижением температуры воздуха на улице, холодает и в помещениях Приказной палаты. «Похолодание не пугает молодожёнов. Несмотря на то, что большое помещение Палаты плохо отапливается батареями и там в любое время года холодно, наверняка будут желающие пожениться в Палате и зимой. Просто наряд невест дополнят шубки», - сказала О. Дмитриева.

По её словам стоимость услуг при регистрации брака в Приказной палате пока не изменилась - аренда помещения стоит 3,5 тыс рублей, приглашение актёров - до 7 тыс рублей.

Кроме того, Ольга Дмитриева рассказала, что 3 сентября состоялась последняя регистрация брака в Гарнизонном доме офицеров. Всего за лето там поженились 7 пар. Планируется, что к лету 2006 года в Пскове будут выделены новые дополнительные помещения для регистрации браков.

Напомним, что первый брак в Приказных палатах Псковского Кремля зарегистрировали 6 сентября 2003 года. Первой парой стали Ксения Архипова и Дмитрий Егоров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.