Сотрудники УВД Псковской области победили в чемпионате «Динамо» по рукопашному бою

Опубликовано: 29 сентября 2005 г. в 16:04 3 0Нет комментариев0

29 сентября в Пскове проходил чемпионат общества «Динамо» по рукопашному бою. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела служебно-боевой подготовки УВД Псковской области Виктор Куракин, по очкам в общекомандном зачёте победила сборная УВД Псковской области. Второе место заняла команда Псковского юридического института федеральной службы исполнения наказания, третье - Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области.

Бои проходили в 7 весовых категориях. В одном поединке победу одержал сотрудник Федеральной Таможенной службы по Псковской области, дважды побеждали студенты юридического института, в 4 весовых категориях лучшими были сотрудники УВД Псковской области. Всего в чемпионате участвуют 5 команд: сборные УВД Псковской области, ОВД Дедовического района, Федеральной Таможенной службы по Псковской области, Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области и Псковского юридического института федеральной службы исполнения наказания.

Напомним, что 30 сентября в 10:00 в Пскове на стадионе «Локомотив» начнутся финальный игры чемпионата по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел. За первое место будут бороться команды УВД Псковской области и Юридического института, за 3-4 места сборные УВД Пскова и Управления ФСБ по Псковской области.