Псковский отель HELIOPARK Old Estate Hotel&SPA удостоен Премии им. Юрия Сенкевича

Опубликовано: 30 сентября 2005 г. в 13:15 7 0Нет комментариев0

Псковский отель HELIOPARK Old Estate Hotel&SPA получил Премию им. Юрия Сенкевича. Как сообщила корреспонденту ПАИ PR-менеджер компании HELIOPARK Group Татьяна Евстигнеева, премия в номинации “Лучший инвестиционный проект в области туризма” была вручена компания HELIOPARK Group 29 сентября.

По словам Татьяны Евстигнеевой, компании была удостоена премии за открытие первого четырехзвездного отеля в Пскове HELIOPARK Old Estate Hotel&SPA. В официальных документах претендента на Премию было указано, что открытие отеля стало большим событием для Псковского региона, которое способствует развитию традиционного и делового туризма в Псковской области, а также созданию в Северо-Западном регионе России благоприятных условий для привлечения инвестиций в развитие края.

Напомним, что 9 июля в Пскове открылся первый в северо-западном регионе 4-звездный отель «HELIOPARK Old Estate Псков». Он стал шестым отелем в сети HELIOPARK Hotels. Отель разместился в исторической части города на берегу реки Пскова, в районе улицы Верхне-Береговой, в здании, являющемся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: «Дом Сатиной» - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI- XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII - XIX века – «дом Каменской»; и найденный во время раскопок памятник XIV века «подъизбица».

В гостинице «Heliopark Old Estate» 50 номеров: 44 стандартных номера, 2 президентских, 2 номера класса «Казанова», где джакузи находится в спальне, и 2 номера класса «люкс». При гостинице есть современный конференц-зал вместимостью до 200 человек, ресторан французской кухни «Аристократ» на 100 посадочных мест, бар «Рублев» и лобби-бар. В гостинице оборудован уникальный SPA-Центр с полным набором услуг для лечения и релаксации, он занимает порядка 170 кв.м.

Добавим, что с открытием отеля Псков получил 150 новых рабочих мест. Персонал для отеля набирали в Пскове, все сотрудники проходили специальное обучение у специалистов выездной отельной школы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.