Сотрудники УВД Псковской области стали сильнейшими в соревнованиях по мини-футболу

Опубликовано: 30 сентября 2005 г. в 14:24 8 0Нет комментариев0

30 сентября в Пскове на стадионе «Локомотив» состоялись финальные игры турнира ветеранов правоохранительных органов по мини-футболу. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела служебно-боевой подготовки УВД Псковской области Виктор Куракин, турнир выиграла сборная команда УВД Псковской области.

В финале команда областного УВД встречалась со сборной Псковского юридического института федеральной службы исполнения наказания. Игра закончилась вничью, но по числу забитых и пропущенных мячей в течение всего турнира победу присудили команде УВД области.

Таким образом, команда юридического института заняла 2 место. В матче за 3 и 4 места встречались команды УВД Пскова и Управления ФСБ по Псковской области. По результатам игры 3-е место заняла сборная ФСБ, 4 – УВД Пскова.

По словам Виктора Куракина, турнир ветеранов правоохранительных органов по мини-футболу начался 26 сентября. За неделю каждая из 4-х команд сыграла по 3 игры. Команда УВД Псковской области 2 матча выиграла и финальный - сыграла вничью. За все игры команда –победитель забила в ворота противника 12 мячей и пропустила в свои - 4 мяча.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.