Чемпион Европы по мотокроссу Андрей Сафронов приедет в Псков

Опубликовано: 30 сентября 2005 г. в 16:42 9 0Нет комментариев0

Андрей Сафронов планирует выступить на международном мотокроссе в Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник председателя Федерации мотоспорта по Псковской области Игорь Яковлев, спортсмен из Смоленска, завоевавший в 2004 году титул Чемпиона Европы, заявил о своем намерении организаторам соревнований. Ожидается, что в осеннем мотокроссе примут участие более 130 гонщиков из Эстонии, Белоруссии, Украины и 8-ми регионов России.

Напомним, что международные соревнования по мотокроссу на кубок «Авто-Лады» пройдут 9 октября в Ваулиных Горах (Псковский район). В программу спортивного праздника также войдет воздушное шоу - зрители увидят выступление парапланеристов и парашютистов.

Билеты на мотокросс уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассах кинотеатра «Победа» и Псковского драматического театра по цене 30 рублей. В день соревнований билеты также будут продаваться непосредственно на подходе к трассе. Собранные за счет продажи билетов средства будут направлены на развитие мотоспорта в Пскове. Безбилетников контролеры будут выдворять с трассы.

Генеральным спонсором соревнований выступил ТД «Авто-Лада» при поддержке Федерации мотоспорта, администрации Псковской области, Областного Совета РОСТО (ДОСААФ).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.