Псковские воришки любят кофе и пиво

Опубликовано: 4 октября 2005 г. в 10:15 3 0Нет комментариев0

3 октября в Пскове на Октябрьском проспекте 45-летний мужчина из магазина пытался открыто похитить 2 банки кофе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, мужчину задержали, похищенное изъято. По материалу ведётся проверка.

Также 3 октября около 2 часов ночи в Пскове из торгового павильона на остановке «Областная больница» были похищены 2 бутылки пива. По подозрению задержаны двое 18-летних молодых людей. Материал проверяется.

2 октября около 22:00 в Пскове у дома по улице Текстильная 18-летний неработающий молодой человек под угрозой ножа открыто похитил у 15-летнего подростка мобильный телефон. Преступник задержан, похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть1 (разбой).

За минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 62 преступления, 45 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 разбой (раскрыт), 4 грабежа (3 раскрыто) и 25 краж (12 раскрыто). Кроме того, 3 октября раскрыли 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.