В Островском районе по вине душевнобольного человека сгорел жилой дом

Опубликовано: 5 октября 2005 г. в 12:30 5 0Нет комментариев0

4 октября в 7:50 в деревне Воронцово Островского района сгорел жилой дом, принадлежащий 49-летней женщине. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стало неострожное обращения с огнём 64-летнего сожителя хозяйки, состоящего на учете в психиатрической больнице.

В этот же день около 8:00 в деревне Фомкино Пустошкинского района из-за нарушения правил пожарной безопасности лицами БОМЖ при эксплуатации печного оборудования сгорели бесхозный дом и надворная постройка.

Также 4 октября в 13:38 в деревне Грызавино-2 Островского района сгорел жилой дом, принадлежащий 62-летней женщине. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём 42-летнего сына хозяйки при курении в состоянии алкогольного опьянения. Виновник пожара погиб в огне. Пожарные спасли 2 хозяйственные постройки.

Во вторник в 11:55 в деревне Волышево Порховского района из-за неострожного обращения с огнём неустановленных лиц сгорело строение бывшей конюшни и 10 тонн сена. Конюшня и сено принадлежали 44-летнему мужчине.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 12 раз, 5 из них - на тушение пожаров, 1 раз - по ложному вызову и 4 - по прочим причина. Также 4 октября зарегистрировали 2 случая пала травы в Себеже и Невеле.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.