Завершилось подключение жилого фонда Пскова к центральному отоплению

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 11:13 8 0Нет комментариев0

5 октября закончилось подключение жилого фонда города Пскова к центральному отоплению. Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии, от котельных МП "Псковские тепловые сети" подключено 882 дома, а от котельных управлений микрорайонов 66 жилых дома.

По словам представителей мэрии, в настоящее время управления микрорайонов занимаются технологическим процессом развоздушивания внутридомовых сетей для подачи тепла.

Напомним, что отопительный сезон в Пскове по распоряжению мэра города начался 26 сентября. В первую очередь к теплу были подключены детские дошкольные учреждения, школы и объекты здравоохранения. Включение систем теплоснабжения всех объектов жилого фонда обеспечивается согласно графику в соответствии с температурой наружного воздуха и утвержденных норм.

Добавим, что включение теплоносителя на отдельные объекты нежилого назначения и промышленные предприятия будет осуществляться по их индивидуальным заявкам. Организацию и координацию взаимодействия предприятий и организаций в отопительном сезоне осуществляет управление генерального заказчика администрации Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.