В ЗАО «РОСТЭК-Псков» сменился руководитель

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 15:26 30 0Нет комментариев0

Сергей Мещерин назначен директором ЗАО «РОСТЭК-Псков». Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник директора ЗАО «РОСТЭК-Псков» Светлана Яриз, С. Мещерин приступил к исполнению своих обязанностей 6 октября.

Ранее ЗАО «РОСТЭК-Псков» возглавлял Николай Загоруй. На этой должности он проработал 11 лет. Смена руководителя предприятия произошла в связи с тем, что Николай Загоруй назначен на должность советника генерального директора ФГУП «РОСТЭК» (Москва) по Северо-Западному федеральному округу.

Напомним, что ЗАО «РОСТЭК-Псков», учреждено в январе 1993 года, в его состав входят 3 филиала и 5 представительств. Общая численность работающих - около тысячи человек. ЗАО «РОСТЭК-Псков» работает в зоне деятельности Псковской, Себежской, Великолукской и Новгородской таможен.

При непосредственном участии предприятия «РОСТЭК-Псков» построены и сданы в эксплуатацию четыре международных автомобильных перехода на границе со странами Балтии, все автомобильные пункты пропуска на границе с республикой Беларусь. В настоящее время на всех таможенных пунктах пропуска работают таможенные брокеры ЗАО «РОСТЭК-Псков», склады временного хранения и таможенные терминалы. Кроме того, на всех таможенных переходах круглосуточно функционируют эксплуатационные службы предприятия «РОСТЭК-Псков», действуют околотаможенные сервисные зоны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.