Делегация Псковской области наблюдает за тенденциями моды в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 16:39 4 0Нет комментариев0

С 5 по 8 октября делегация Псковской области наблюдает за тенденциями моды в Санкт-Петербурге. Как сообщила корреспонденту ПАИ ведущий специалист Торгово-промышленной палаты Псковской области (ТПП) Анна Смирнова, представители ряда магазинов и ателье области стали зрителями Международной специализированной выставки текстильной и легкой промышленности «Индустрия моды – 2005». В выставке принимают участие более 400 отечественных и зарубежных компаний.

Как рассказали в Торгово-промышленной палате Псковской области, швейная фабрика «Славянка» в этот году также была в качестве зрителей, а не участников выставки. «Мы уже переросли тот уровень, когда надо презентовать свою продукцию на выставках. Мы стараемся максимально приблизить покупателя и заказчика к себе, поэтому проводим разного рода презентации у себя на предприятии»,- пояснила директор фабрики «Славянка» Елена Косенкова.

Елена Косенкова отметила, что, к сожалению, среди участников выставки нет товаропроизводителей, действующих на рынке более 15 лет. «1/4 часть всех участников – это турецкие товары»,- заключила руководитель фабрики.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.