Псковские энергетики затратили на энергетическую безопасность больше миллиона рублей

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 16:51 5 0Нет комментариев0

В сентябре ОАО «Псковэнерго» на проведение планово-ремонтных работ на энергообъектах областного центра истратил 1,2 млн. рублей. Как сообщил ПАИ начальник планово-производственного отдела Центрального ФЭС Дмитрий Лупандин, в целях усиления надежности электросетевого хозяйства Пскова бригады РЭС-1 выполнили ремонт девяти закрытых и одной комплектной трансформаторной подстанции. «В течение месяца было осуществлено плановое техническое обслуживание двенадцати закрытых трансформаторных подстанций»,- добавил энергетик.

Как рассказал Дмитрий Лупандин, также в сетях наружного освещения по улицам Мичуринской, Клавы Назаровой и Спартака (район Крестов) была произведена замена проводов, протяженностью более одного километра. Кроме того, в рамках работы по реконструкции электрических сетей города и в связи с возведением модульной котельной, состоялся ввод в строй новой трансформаторной подстанции в районе Псковкирпич.

«Кроме того, возникали еще и нештатные ситуации»,- замечают энергетики. Так, в результате старения изоляции в районе Любятово произошла авария. Энергетики службы кабельных сетей Центрального филиала в течение двух дней заменили две кабельные линий и полностью восстановили электрические коммуникации в районе.

В настоящий момент коллектив Центрального филиала «Псковэнерго» продолжает ремонтную компанию по подготовке к зиме.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.