В Великих Луках противоугонная сигнализация сожгла автомобиль

Опубликовано: 7 октября 2005 г. в 17:21 4 0Нет комментариев0

6 октября около 3 часов ночи в городе Великие Луки на набережной Рябики у дома № 54-а в автомобиле АУДИ 80, 1987 года выпуска, выгорел моторный отсек и салон, сгорели колёса и заднее стекло автомобиля, огнём повреждена краска кузова. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в сигнализации. Автомобиль принадлежит 37-летнему мужчине. Пожар нанёс ущерб на сумму 55 тыс рублей.

В этот же день в 15:35 в деревне Кормилово Куньинского района из-за перенакала печи сгорела баня, принадлежащая частному предпринимателю. Пожарные спасли кафе и гостиничный комплекс.

В 22:04 в посёлке Дедовичи на улице Песочная у дома № 22 неизвестные подожгли сарай, принадлежащий пожилой женщине. Огонь повредил стену сарая на площади 12 квадратных метров и 100 килограммов сена. Пожарные спасли сарай и сено.

Кроме того, 5 октября около 17:00 в городе Великие Луки в доме № 11 по улице Бассейная из-за короткого замыкания электропроводки сгорел туалет в пристройке к дому. Также огонь повредил кровлю дома, коридор закопчён. На 58-летнюю хозяйку дома составлен административный протокол. Пожарные спасли жилой дом.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 14 раз, из них 8 - на тушение пожаров, 5 - по прочим причинам и 1 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.