Специалисты великолукского ООО «Компания Протек» разрабатывают новую серию мебели

Опубликовано: 12 октября 2005 г. в 14:31 10 0Нет комментариев0

Конструкторы и дизайнеры производства торгового оборудования ООО «Компания Протек» приступили к разработке новой серии торговой мебели «Изумруд». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), новая серия предназначена для промышленной группы товаров.

Модельный ряд включает витрины и прилавки различных типоразмеров (960 мм, 480 мм), угловую витрину и прилавок для оформления внутреннего и наружного угла, а также круглую в плане витрину. Мебель серии «Изумруд» изготавливается по новой технологии термовакуумного прессования пленками ПВХ. Основной несущий элемент витрин – ось из нержавеющей стали, на которой с помощью полкодержателей крепятся полки из стекла.

Важная конструктивная особенность витрины – возможность крепления полок на произвольной высоте. Вопрос оформления новой серии был решен в пользу древесного декора, дизайнеры остановили выбор на оттенке красного дерева.

Комментируя работу над новой серией, начальник конструкторско-технологического отдела Наталья Красюкова рассказала, что торговая мебель с элементами из стекла является модной составляющей современного интерьера торгового зала.

Напомним, что ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) работает на рынке оборудования для торговли 15 лет. Первый из трех торговых знаков фирмы зарегистрирован 3 ноября 1993 года. На сегодняшний день под маркой «ПРОТЕК» производится основная номенклатура торгового оборудования – холодильные витрины, горки, прилавки, торговая мебель. В июле 2004 года "Компания Протек" получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.