В Острове на территории, принадлежащей Министерству обороны, сгорел гараж

Опубликовано: 14 октября 2005 г. в 17:01 4 0Нет комментариев0

13 октября в 21:50 в городе Остров (Псковская область) у дома № 77 по улице Фестивальная на территории, принадлежащей Министерству обороны, загорелся гараж. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица. В гараже сгорела кровля по всей площади и пристройка. Пожарные спасли 3 надворные постройки.

В этот же день около 18:00 в городе Великие Луки на улице Ботвина в одной из квартир дома № 17 из-за неострожного обращения с огнём жильца в состоянии алкогольного опьянения загорелись постельные принадлежности. В результате пожара образовался прогар матраца кровати. На виновника составлен административный протокол. Пожарные спасли квартиру и 2 человек.

Также около полуночи в городе Новосокольники у дома № 10 по улице Речная неизвестные подожгли автомобиль ГАЗ 66 без номеров. Огонь повредил кузов на площади 1 кв.м. Во время пожара хозяин автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Ущерб от пожара составил 50 тыс рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 10 раз, из них 7 - на тушение пожаров, 3 - по прочим причинам и 2 раза - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.