Председателем комитета по делам молодежи г. Пскова назначен Дмитрий Михайлов

Опубликовано: 17 октября 2005 г. в 17:53 12 0Нет комментариев0

В комитете по делам молодёжи администрации г.Пскова произошли кадровые перестановки. Председателем комитета назначен Дмитрий Михайлов. Как стало известно корреспонденту ПАИ, назначение произошло 12 октября. Дмитрий Михайлов сменил на этом посту Надежду Затешилову.

«Я собираюсь продолжать работу, которой занимаюсь уже пять лет. Здесь можно выделить два основных направления: работа со студентами и работа с молодежью по месту жительства. Новые интересные проекты будут, но пока о них говорить рано», - сообщил председатель КДМ администрации г. Пскова Дмитрий Михайлов.

На данный момент в комитете из 4 должностей заняты только две. В ближайшее время появятся новые сотрудники. Прокомментировать личность претендента на должность заместителя председателя КДМ г. Пскова, Дмитрий Михайлов отказался. По его словам, назначение должно произойти в ближайшее время.

Дмитрий Михайлов родился в 1977 году в г. Острове. В 2000 году окончил Псковский государственный политехнический институт г. Пскова, факультет информатизации и вычислительной техники. После окончания института работал в администрации г. Острова и Островского района, где занимался вопросами молодежной политики. В период его работы в Острове был учрежден турнир по мини – футболу среди дворовых команд. Далее работал в комитете по делам молодежи администрации Псковской области. Не женат.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.