В Пскове для участия в "Школе качества 2005" собрались российские библиотекари

Опубликовано: 18 октября 2005 г. в 10:52 3 0Нет комментариев0

Во вторник, 18 октября, в 12:30 в Псковской областной универсальной научной библиотеке в рамках программы "Культура России (2001-2005 гг.)" откроется очередная «Школа качества 2005». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной универсальной научной библиотеке, в Школе примут участие 53 сотрудника универсальных научных, юношеских, детских библиотек, библиотек для слепых из областей Северо-Западного федерального округа, из Орла, Свердловска, Ханты – Мансийского автономного округа.

Проект межрегионального Центра непрерывного образования Северо-Западного федерального округа "Школа качества - 2005», открывшегося на базе библиотеки в прошлом году, направлен на дальнейшее изучение, внедрение и реализацию системы всеобщего менеджмента качества (TQM – Total Quality Management) на 10 территориях Северо-Западного федерального округа России.

Местом проведения данного ммероприятия выбрана Псковская областная универсальная научная библиотека. Выездные сессии проходят в центральных библиотеках Печорского и Стругокрасненского районов.

Добавим, что организаторами работы Школы качества выступили Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации, Государственный Комитет Псковской области по культуре, Псковская областная универсальная научная библиотека. Школа качества будет работать в период с 18 по 22 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.