Милиция ищет убийц молодого человека, труп которого нашли в Пскове на улице Металлистов

Опубликовано: 18 октября 2005 г. в 11:44 5 0Нет комментариев0

17 октября около 6:00 в Пскове на улице Металлистов был обнаружен труп неизвестного молодого человека с признаками насильственной смерти. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, на вид погибшему около 20 лет. Сейчас ведётся следствие и поиск преступников.

В этот же день заявили, что в период с 3 до 4 утра в посёлке Плюсса из квартиры дома по улице Ленина свободным доступом были украдены мужская куртка, фотоаппарат и 1 тыс 15 рублей. Общий ущерб от кражи устанавливается. В совершении преступления подозревается 25-летний ранее судимый мужчина. Похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 (кража).

Днём ранее, 16 октября, около 23:20 в городе Великие Луки у дома по Лунному переулку 18-летний молодой человек, угрожая ножом, пытался похитить имущество у девушки. Ущерб устанавливается. Юноша задержан, у него изъят нож. Возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 59 преступлений, из них 41 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 2 разбоя (оба раскрыты), 6 грабежей (4 раскрыто), 23 кражи (12 раскрыто). Кроме того, 17 октября раскрыли 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.