19 октября в Псковской области прекратится досрочное голосование

Опубликовано: 18 октября 2005 г. в 12:37 3 0Нет комментариев0

19 октября территориальные избирательные комиссии Псковской области прекратят проведение досрочного голосования на выборах представительных органов местного самоуправления. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук, в ходе предварительного голосования, которое началось 8 октября, не зарегистрировано никаких нарушений. В комиссию не поступало каких-либо письменных заявлений от граждан, недовольных ходом голосования, или наблюдателей, зафиксировавших признаки нарушений.

Сергей Ковальчук отметил, что подготовка к выборам идет согласно плану, уже подготовлено необходимое количество избирательных бюллетеней. 19 октября на всех участках будут проведены контрольные семинары, в ходе которых работникам комиссий еще раз напомнят порядок действий в день голосования и раздадут необходимые методические материалы - бюллетени и схемы действий при подсчете голосов.

Напомним, что 23 октября 2005 года в Псковской области пройдут выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. В Псковской области кандидатами в депутаты зарегистрировано 3 тысячи 192 человека. Из них 1270 женщин и только 1259 мужчин. Высшее образование имеют 1270 кандидатов.

В 26 городских поселениях зарегистрировано 704 кандидата на 295 мандатов, что составляет 239 % , а в 190 сельских поселениях на 1 612 мандатов зарегистрировано 2 480 кандидатов - 154 %. На территории Псковской области создано 513 участковых комиссий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.