Самой красивой девушке Пскова достанется фирменный торт от шеф-кондитера ресторана «Аристократъ»

Опубликовано: 19 октября 2005 г. в 11:43 1 0Нет комментариев0

Самая красивая девушка Пскова получит специальный подарок от отеля HELIOPARK Old Estate. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор отеля Елена Усова, победительнице конкурса «Мисс Псков 2005» будут вручены фирменный торт, который приготовит шеф-кондитер ресторана «Аристократъ», и подарочный сертификат SPA-центра отеля на оказание эксклюзивных услуг.

По словам Е. Усовой, администрация отеля решила поддержать идею, стать одним из спонсоров конкурса красоты «Мисс Псков 2005». «Нам импонирует стремление организаторов праздника красоты и грации воспитывать в молодых людях чувство прекрасного и пропагандировать здоровый образ жизни»,- сказала директор отеля. «Также нам нравится, что организаторы решили обратить внимание псковичей на проблему бережного отношения к культурным ценностям и любви к нашему городу. Ведь концепция нашего отеля отражает стремление к совершенству и умение дорожить всем, что нам досталось от предков – будь то памятник архитектуры, как наш отель, или внешняя красота участниц конкурса»,- заключила Елена Усова.

Напомним, что отель HELIOPARK Old Estate выступил одним из спонсоров конкурса красоты «Мисс Псков 2005». 15 октября в Пскове состоялся кастинг участниц конкурса красоты «Мисс Пскова 2005». В отборочном туре приняли участие 28 незамужних девушек в возрасте от 18 до 25 лет при росте не менее 167 см. Участницы конкурса «Мисс Пскова 2005» должны были представить себя, показать умение двигаться по сцене, танцевать. В полуфинал вышла 21 участница. Финал конкурса назначен на 2 декабря, на котором жюри присудит титулы: «Мисс Пскова -2005», «Вице Мисс Пскова -2005» (2 и 3 места), «Мисс элегантность», «Мисс обаяние», «Мисс Фитнес». Вне решения жюри выберут «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Стерх», «Мисс спонсорских симпатий», «Мисс Рено».

Добавим, что 9 июля в Пскове открылся первый в северо-западном регионе 4-звездный отель «HELIOPARK Old Estate Псков». Он стал шестым отелем в сети HELIOPARK Hotels. Отель разместился в исторической части города на берегу реки Пскова, в районе улицы Верхне-Береговой, в здании, являющемся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: «Дом Сатиной» - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI- XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII - XIX века – «дом Каменской»; и найденный во время раскопок памятник XIV века «подъизбица».

В гостинице «Heliopark Old Estate» 50 номеров: 44 стандартных номера, 2 президентских, 2 номера класса «Казанова», где джакузи находится в спальне, и 2 номера класса «люкс». При гостинице есть современный конференц-зал вместимостью до 200 человек, ресторан французской кухни «Аристократ» на 100 посадочных мест, бар «Рублев» и лобби-бар. В гостинице оборудован уникальный SPA-Центр с полным набором услуг для лечения и релаксации, он занимает порядка 170 кв.м.

С открытием отеля Псков получил 150 новых рабочих мест. Персонал для отеля набирали в Пскове, все сотрудники проходили специальное обучение у специалистов выездной отельной школы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.