Решением проблем системы здравоохранения займутся члены псковского политклуба

Опубликовано: 19 октября 2005 г. в 16:51 6 0Нет комментариев0

26 октября члены псковского политического клуба обратятся к проблемам российского здравоохранения. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель регионального исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков, особое внимание планируется уделить состоянию и проблемам здравоохранения в Псковской области. «Единая Россия» продолжает вести разговор в рамках социальных инициатив Президента»,- пояснил псковский «единоросс».

По его словам, на заседание клуба приглашены как обычные практикующие врачи Пскова, так и руководители здравоохранения города и области. «Планируется, что разговор будет касаться и оптимизации системы областного здравоохранения, и ситуации вокруг госпиталя ветеранов войн»,- добавил Дмитрий Хритоненков.

Напомним, что политический клуб в Пскове создан под руководством Регионального отделения партии «Единая Россия». Первое заседание клуба состоялось 28 сентября, былиподняты вопросы образования.

Добавим, что в настоящий момент в России насчитывается порядка 1 млн. "единороссов", в псковской организации их около 13 тысяч.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.