Военный комиссариат Пскова подключен к Интернету

Опубликовано: 21 октября 2005 г. в 17:47 7 0Нет комментариев0

Военный комиссариат Пскова подключен к Интернету. Затраты по установке Интернета по технологии ADSL и абонентской плате в течение 12 месяцев взяло на себя ОАО "Псковская ГТС". Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель группы маркетинга и рекламы ОАО "Псковская ГТС" Александр Алюшкин, данная спонсорская помощь военкомату оказана для улучшения информационного взаимодействия комиссариата с населением.

ОАО «Псковская ГТС» - дочернее предприятие ЗАО «ПетерСтар», одного из крупнейших операторов связи на Северо-Западе. Компания основана в 1901 г. и является одним из старейших предприятий электросвязи в России. На данный момент «ПГТС» обслуживает около 60 000 телефонных номеров (80% номерной емкости Пскова), протяженность магистральных линий составляет более 1200 км. С прошлого года компания начала предоставлять услуги коммутируемого доступа в Интернет и на сегодня обслуживает более 3000 Интернет-пользователей, занимая 48% рынка. В мае этого года компания реализовала под маркой «ПетерСтар» услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL.

Добавим, что 26 сентября военный комиссариат Пскова запустил свой сайт - www.pskov-voenkom.ru. Новый сайт содержит 8 основных рубрик: новости, структура, архив новостей, история, служба по контракту, объявления и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.