Киноэпопея о муравье ждет псковских детей в дни школьных каникул

Опубликовано: 26 октября 2005 г. в 10:05 4 0Нет комментариев0

4 ноября начнутся школьные каникулы (по 13 ноября). Как сообщили корреспонденту ПАИ в МУК «Централизованная библиотечная система», в период с 1 по 9 ноября во всех библиотеках сети (Центральная городская библиотека, Библиотека - Центр общения и информации, Филиал № 1 Библиотека семейного чтения, Филиал № 2 Историческо-краеведческая библиотека им. И.И. Василёва, Филиал № 3 Библиотека духовного развития "Родник, Филиал № 5, Филиал № 6, Филиал № 7 Детская гуманитарная библиотека "ЛИК", Филиал № 9, Филиал № 10 Детская библиотека "РаДуГа") будет работать выставка «Новый праздник – отражение времени».

Детская библиотека приглашает в период с 6 по 11 ноября на мероприятие, посвященное освобождению Пскова от интервентов в XVII веке «Предков славные дела». Видеоклуб «Сталкер» детской гуманитарной библиотеки «ЛИК» покажет видеостраницы русской истории 6 ноября. Библиотека - Центр общения и информации приглашает школьные лагеря на информационно – познавательную программу «Гордые символы России».

В псковском планетарии ежедневно с 7 по 11 ноября будут демонстрироваться два фильма. В 12 часов фильм для детей дошкольного и младшего школьного возраста, в 14 – для старших школьников. В 12 часов малышей ждут киноэпопея о Храбром муравьишке , «Маленький принц», «Удивительные приключения на Луне» и «Дом в космосе». В 14 часов в планетарии будут показаны фильмы «Звездное небо в русских сказках», «Легенды и мифы звездного неба», «Необъяснимые небесные явления», «Под небом планетария», «В поисках внеземных цивилизаций».

Псковский городской эколого-биологический центр приглашает на выставку поделок «Мусор и красота», посвященную юбилею организации. Уже подано 50 заявок на участие в выставке. Она будет проходить в период с 29 октября по 13 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.