«Шелонь» выставили на продажу

Опубликовано: 26 октября 2005 г. в 13:11 2 0Нет комментариев0

ЗАО «Шелонь» выставили на продажу. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», 25 октября ОАО «Псковэнерго» разместило уведомление о проведении процедуры открытого запроса цен на право заключения агентского договора на организацию и проведение торгов по реализации акций ЗАО «Шелонь».

В энергокомпании рассказали, что предложения будут приниматься от аккредитованных при ОАО РАО «ЕЭС России» агентов по реализации ценных

бумаг до 16 часов (время московское) 2 ноября 2005 г.

Напомним, что решением Совета директоров ОАО «Псковэнерго» от 1 февраля 2005 года был утвержден «Реестр непрофильных активов ОАО «Псковэнерго» и действий с ними», согласно которому по ЗАО «Шелонь» была обозначена стратегия «Продажа».

Добавим, что ЗАО «Шелонь» является дочерним обществом ОАО «Псковэнерго», которое занимается производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. По оценке специалистов, производственные здания и техника ЗАО «Шелонь» морально и физически устарели, многие помещения в течение длительного периода не эксплуатируются, находятся в аварийном состоянии и требуют капитального ремонта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.