В мэрии Пскова утвержден перечень улиц и площадей, подлежащих первоочередной очистке от снежных заносов

Опубликовано: 26 октября 2005 г. в 18:15 7 0Нет комментариев0

В мэрии Пскова утвержден перечень улиц и площадей, подлежащих первоочередной очистке от снежных заносов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии, в целях своевременной ликвидации снежных заносов и их последствий, бесперебойной работы городского хозяйства в зимнее время в администрации города принято распоряжение «О мерах по ликвидации снежных заносов при объявлении чрезвычайной ситуации в городе Пскове».

Руководству ООО «Нолдекс» поручено в двухнедельный срок заключить с предприятиями договора на предоставление транспорта для уборки города и вывоза снега, оформить в установленном порядке места складирования снега, вывозимого с территории города в зимний период 2005-2006 гг. Стоимость работы техники, привлекаемой на договорной основе к ликвидации снежных заносов на улицах г. Пскова, предписано оплачивать из фонда чрезвычайных ситуаций.

Администрация города обязала ГИБДД УВД г. Пскова в период очистки городских улиц от снега принять меры к своевременному удалению транспортных средств, оставленных их владельцами на проезжей части улиц.

И наконец, в распоряжении предписано муниципальным предприятиям г.Пскова «Управление микрорайона» № 1-17 в случае снежных заносов обеспечить на подведомственных территориях выполнение работ по расчистке и содержанию внутридворовых и внутриквартальных проездов собственными силами и средствами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.