В ночь перехода на "зимнее" время поезда не будут замедлять ход

Опубликовано: 27 октября 2005 г. в 9:39 5 0Нет комментариев0

Железная дорога переходит на осеннее-зимний график работы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги филиале ОАО «РЖД», 30 октября в 3.00 часовая стрелка на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации переводится на 1 час назад.

Как пояснили в службе по связям с общественностью, с 0.00 30 октября на железных дорогах вводится в действие график движения поездов, откорректированный на осеннее-зимний период 2005-2006 гг. Железнодорожники подчеркнули, что в пути поезда будут находиться обычное для них количество часов. «Замедлять ход поездов никто не будет. Единственное, что изменится в этот день, это то, что поезда, которые отправились в путь 30 октября в период с 00.00 до 03.00, в конечный пункт назначения прибудут на час раньше обычного»,- сказали в филиале ОАО «РЖД».

К примеру, поезд Великие Луки-Санкт-Петербург отправится из Пскова 30 октября в 2.56 по старому времени, а прибудет в Санкт-Петербург уже по новому – в 7.23, т.е. на час раньше.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.