Ноябрьские праздники отразятся на автобусных перевозках

Опубликовано: 28 октября 2005 г. в 9:36 4 0Нет комментариев0

В связи с праздничными днями с 3 по 6 ноября в Пскове изменится график движения городских, пригородных и междугородних автобусов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, с 4 по 6 ноября движение городских автобусов в Пскове будет осуществляться в режиме выходного дня.

Автобусы по пригородным и междугородним маршрутам 3 ноября будут ходить по расписаниям пятницы, 4 ноября - по расписаниям субботнего дня. На садоводческие товарищества 4 ноября автобусы также будут ходить по субботним расписаниям.

5 ноября пригородные автобусы будут прибывать и отправляться из Пскова по расписаниям субботы. В этот день закроют движение общественного транспорта по маршрутам “Псков - Красные Пруды”, “Псков - Назимово”, “Рокоссовского- Замошье - Торошино”, “Псков - Локно” и на садоводческие товарищества.

Также отменяется рейс на 11.00 от улицы Рокоссовского до остановки «Погорелка» и на 7:30 из Пскова в Себеж. Автобус по маршруту “Псков - Стремутка - Красино” будет курсировать по расписанию рабочего дня. Междугородние внутриобластные автобусы 5 ноября будут ходить по расписаниям четверга.

На следующий день, 6 ноября, автобусы пойдут по расписаниям воскресного дня, в том числе на садоводческие товарищества. Расписание на межобластных и международных маршрутах останется без изменений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.