В Пскове в магазинах сети «Трёшечка» продают некачественное масло

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 12:31 5 0Нет комментариев0

Сотрудники Территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Псковской области в ходе проверок выявили некачественное масло, продававшееся в Пскове в магазинах торговой сети «Трёшечка».

Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» Сергей Никифоров, также в Пскове в детском саду № 43 обнаружили некачественное картофельное пюре и омлет, в детском саду № 55 – некачественное какао, в кафе "Арсенал" - мясной салат. Кроме того, продукция неудовлетворительного качества зарегистрирована в посёлке Кунья в кафе «Юна» (салат), в столовой великолукской гимназии (пюре и рыба). Также Великих Луках наложен штраф на частного предпринимателя Фёдорова, у которого в мясном цехе выявили некачественный шпик.

Сергей Никифоров рассказал, что в Жижицкой школе Куньинского района, в Социальном приюте Плюсского района и пищеблоке школы «Магма» в городе Великие Луки сотрудники областного Роспотребнадзора зарегистрировали неудовлетворительные смывы с посуды и оборудования.

Не соответствовали норме по эпидемическим показаниям и содержанию золотистого стафилококка смывы с посуды в детской больнице города Пскова. Также плохо моют посуду в буфете и пищеблоке Дновской центральной районной больницы и Островском Доме ветеранов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.