Судебные приставы Псковской области взыскали с предприятий – должников более 4 миллионов рублей

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 14:06 3 0Нет комментариев0

«В период с 24 по 28 октября судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области взыскали с предприятий-должников и перечислили в бюджет более 4 миллионов рублей налогов и сборов», - сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных приставов Валерий Будумян.

Он также отметил, что подобные суммы за столь короткий период взыскиваются с должников не так часто. Это стало возможным, благодаря интенсивной работе приставов-исполнителей управления. По некоторым исполнительным производствам работа продолжалась несколько месяцев.

«На сегодня среди тех, кто полностью рассчитался с государством по налогам, крупные предприятия Пскова и Великих Лук. Например, великолукское предприятие ЗАО «ЗЭТО» погасило долги на сумму 1миллион 250 тысяч рублей. Остальные платежи произвели предприятия Пскова: ЗАО «Электромонтаж-135», ОАО «Псковфторстрой», ООО «Проба», ОАО «ПЭМ» и частично ЗАО «Ремстрой», - добавил Валерий Будумян.

Добавим, что за 10 месяцев 2005 года судебные приставы-исполнители УФССП по Псковской области при годовом плановом задании в 160 миллионов рублей уже взыскали и перечислили в бюджеты всех уровней около 113 миллионов рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.