В Стругах Красных неизвестные сожгли автомобиль «ДАФ»

Опубликовано: 1 ноября 2005 г. в 14:50 4 0Нет комментариев0

31 октября в 3:20 в посёлке Струги Красные на улице Советская неизвестные подожгли автомашину «ДАФ» 1990 года выпуска, припаркованную у дома № 45. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, огонь полностью уничтожил кабину автомашины.

В этот же день в 5:56 в садоводческом товариществе «Сорокино» Великолукского района из-за занесения постороннего источника огня сгорел дачный дом. Пожарные спасли 2 дачи и 2 хозяйственные постройки.

Также в 12:36 в деревне Нестрино Порховского района загорелась одна из квартир двухэтажного жилого дома. Причиной пожара стала оставленная без присмотра топящаяся печь. Огонь повредил комнату и имущество. Ущерб составил 200 рублей.

В 22:23 в Опочке на улице Басковской также из-за оставленной без присмотра топящейся печи выгорела комната в жилом доме. Пожарные спасли 2 жилых дома и хозяйственную постройку.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 15 раз, из них 8 на тушение пожаров, 4 – прочим причинам. Также зарегистрировано 3 случая пала травы в Палкинском, Пушкиногорском и Новоржевском районах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.