В День народного единства псковские «единороссы» проведут субботник в госпитале для ветеранов войн

Опубликовано: 3 ноября 2005 г. в 10:47 2 0Нет комментариев0

Псковские «единороссы» подготовились к празднованию Дня народного единства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», члены "ЕР" вместе с органами исполнительной власти области и города Пскова подготовили к этому празднику ряд мероприятий, направленных на то, чтобы люди почувствовали себя частью единого народа. «Единая Россия» надеется, что день 4 ноября станет днем общественной, народной солидарности, когда представители разных конфессий, разных политических взглядов объединятся вместе и осознают себя гражданами великой страны, имеющей огромную тысячелетнюю историю»,- сказали в пресс-службе партии.

4 ноября в 11.00 часов «единороссы» примут участие в субботнике по уборке территории областного госпиталя ветеранов войн, а в 12.00 - в митинге, посвященном Дню народного единства. В этот же день члены "ЕР" посетят в Городском Культурном Центре праздничный концерт «Родина моя». Также 4-5 ноября в деревне Писковичи Псковского района партийцы проведут III Международный турнир по волейболу среди мужских команд.

Напомним, что 4 ноября впервые в России объявлен государственным праздником – Днем народного единения. 4 ноября 1612 года народные ополченцы под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского предприняли штурм Китай-города и изгнали из Москвы польских завоевателей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.