До 20 ноября Вирджил Хилл должен определиться с датой своего боя с Валерием Брудовым

Опубликовано: 7 ноября 2005 г. в 16:21 3 0Нет комментариев0

Компания Toquop Productions, которую представлял Вирджил Хилл, выиграла конкурс заявок на проведение боя за титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе между самим Хиллом и российским боксером Валерием Брудовым. Как сообщил корреспонденту ПАИ Валерий Брудов, после конкурса он встречался с Вирджилом Хиллом, который в свою очередь пообещал до 20 ноября определить новую дату боя.

Сейчас Валерий Брудов находится во Франции, где продолжает тренировки. После 20 ноября боксёр вернётся на родину в Псков.

Кроме того, Валерий Брудов рассказал: «Намеченный на 18 ноября рейтинговый бой с моим участием не состоится. Мои силы берегут для боя за звание чемпиона Мира».

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом должен был состояться 30 сентября в городе Сент-Луис (США). Организацией боя тогда занималась компания Don King Productions.

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.