Благотворительность – путь к духовному возрождению общества, считает Валерий Шеменев

Опубликовано: 7 ноября 2005 г. в 19:02 7 0Нет комментариев0

Генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев отмечен Почетным знаком и благодарственным письмом администрации Псковской области за значительные благотворительные пожертвования в пользу некоммерческой деятельности предприятий, организаций и общественных объединений региона. Награда была вручена ему в День народного единства - в Приказных палатах Псковского Кремля на торжественном приеме губернатора Псковской области.

Как рассказали ПАИ в службе по связям с общественностью ООО "Псковрегионгаз", компания постоянно оказывает благотворительную помощь и моральную поддержку ветеранским организациям г. Пскова и области. В 2003 году за большую работу в этом направлении генеральный директор «Псковрегионгаза» Валерий Шеменев был награжден медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи». В рамках подготовки к празднованию 60-летия Великой Победы в 2005 году компания «Псковрегионгаз» приняла участие в проекте, направленном на социальную и духовную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, выступила спонсором совместного с ГТРК «Псков» проекта - серии фильмов о псковичах-фронтовиках, участниках Великой Отечественной войны: «Победители» и «Эхо войны».

«Псковрегионгаз» на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь детям Псковской области Псковскому отделению Российского детского фонда. В 2003 году предприятие являлось генеральным спонсором акции, посвященной Международному Дню защиты детей "Детские глаза смотрят на мир". Эта акция, проводимая Детским фондом, была включена в программу "Теплый дом", которую поддерживает «Газпром». Ежегодно к Дню знаний, компания выступает генеральным спонсором акции «Первоклассник».

«Благотворительность - это не просто оказываемая помощь, а свидетельство социальной ответственности бизнеса перед своей страной и обществом. Поддерживая различные акции и помогая детям, «Псковрегионгаз» вносит свой вклад в поддержку и пропаганду защиты маленьких граждан. Все мы должны осознавать себя единым народом с общей историей и общим будущим. Добрые дела, благотворительные и приведут общество к духовному возрождению. Потому что в первую очередь нуждаются в постоянной поддержке ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей», - считает генеральный директор Псковской региональной компании по реализации газа «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.