Гендиректор «Псковэнерго» Александр Тимофеев отчитывается в Великом Новгороде о работе компании

Опубликовано: 9 ноября 2005 г. в 16:39 3 0Нет комментариев0

9 ноября в Великом Новгороде проходит совещание генеральных директоров региональных сетевых компаний Северо-Запада. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», рабочую встречу руководителей сетевых компаний региона проводит генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» Вениамин Пинхасик.

На повестке дня совещания, в котором принимает участие генеральный директор "Псковэнерго" Александр Тимофеев, осенне-зимний максимум нагрузок электрической мощности 2005-2006 гг. Планируется также рассмотреть планы по техническому перевооружению и реконструкции на долгосрочную перспективу (до 2011 года). Кроме того, участники совещания представят данные по финансовому состоянию предприятий и обсудят организацию работы по потерям в электрических сетях.

Напомним, что первое подобное совещание с участием всех руководителей распределительных сетевых компаний Северо-Запада состоялось в Санкт-Петербурге в сентябре текущего года. Было решено, что такие встречи станут регулярными, и будут проходить по очереди в регионах, входящих в зону ответственности МРСК Северо-Запада.

Напомним, что в зону ответственности «МРСК Северо-Запада» входят ОАО «Новгородэнерго», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Комиэнерго», ОАО «Колэнерго», ОАО «Янтарьэнерго», ОАО «Псковэнерго» и ОАО «Архэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.