Геннадий Сарин не собирается останавливаться на 4-ой премии «Деловой человек года»

Опубликовано: 18 ноября 2005 г. в 10:53 5 0Нет комментариев0

«Останавливаться нельзя ни в чем: ни в количестве наград, хотя и не в них дело, ни в выживаемости предприятия, ни в закупке нового оборудования, ни в расширении ассортимента продукции»,- заявил в интервью корреспонденту ПАИ 4-х кратный обладатель звания «Деловой человек года», генеральный директор ООО «Евро-керамика» Геннадий Сарин (Печерский район) после церемонии награждения победителей конкурса администрации Псковской области «Деловой человек года- 2004».

Геннадий Сарин отметил, что присвоение ему в очередной раз звания «Деловой человек года» – это признание работы всего коллектива «Евро-керамики», который составляет почти 1300 человек. «Для коллектива предприятия важно не только получать зарплату, для работников важно и общественное признание: признание руководством области, признание губернатором и жителями области их труда и вклада в развитие экономики региона»,- подчеркнул он.

Напомним, что 17 ноября в отеле «HELIOPARK Old Estate» в Пскове прошла церемония награждения победителей конкурса администрации Псковской области «Деловой человек года». По итогам 2004 года лучшими руководителями области названы 32 человека. В номинации «Легкая и текстильная, стекольная и фарфоро-фаянсовая, химическая и нефтехимическая промышленность» одним из победителей стал генеральный директор ООО «Евро-керамика» Геннадий Сарин (Печерский район). Дипломы и памятные кубки победителям вручил вице-губернатор Псковской области Игорь Максимов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.