В Пскове в результате встречи молодого человека и девушки на ВАЗах пострадали 3 человека

Опубликовано: 21 ноября 2005 г. в 11:19 1 0Нет комментариев0

19 ноября около 18:00 в Пскове у дома по улице Шоссейной ВАЗ 2106 под управлением 22-летнего водителя столкнулся со встречной автомашиной ВАЗ 2106, которым управляла 23-летняя девушка. В результате столкновения оба водителя и пассажир одной из "шестерок" получили телесные повреждения. По материалу ведётся проверка.

Часом позже, около 19:00 в Пскове на пересечении улиц Коммунальной и Печорской водитель неустановленной машины наехал на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом голени была госпитализирована в городскую больницу. Ведётся проверка.

Ещё через час, около 20:00, также в Пскове у дома по Рижскому проспекту водитель автомашины ВАЗ 2106 наехал на пешехода, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего устанавливается. Ведётся проверка.

В этот же день в 22:30 в Островском районе на автодороге Санкт-Петербург –Киев в деревне Татищево водитель грузового автомобиля Вольво наехал на пешехода, который шёл по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался, его личность устанавливается. Материал проверяется.

18 ноября в 9:15 на 191 километре автодороги Санкт-Петербург – Киев водитель автомашины ВАЗ не справился с управлением и врезался в КАМАЗ. В результате ДТП погиб водитель ВАЗа и двое его пассажиров. По факту ведётся проверка.

С 18 по 20 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибло, 13 было травмировано. Кроме того, за 3 дня было задержано 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.