В Пскове неизвестные подожгли «Шаверму»

Опубликовано: 21 ноября 2005 г. в 12:26 7 0Нет комментариев0

18 ноября около 1:00 в Пскове на улице Пушкина в помещении закусочной «Шаверма» загорелась обшивка входной двери и боковая стена. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стало занесение постороннего источника огня. Пожарные спасли помещение закусочной.

19 ноября в 16:45 в селе Велье Пушкиногорского района из-за перекала печи сгорела баня, принадлежащая 34-летней женщине. Пожарные спасли жилой дом. В этот же день в 19:05 в городе Печоры на улице Юрьевской также из-за перекала печи загорелась одна из квартир дома № 39. Огонь повредил стену на площади 8 кв.м., комната закопчена. Пожарные спасли жилой дом и 4-х человек.

20 ноября около 12:30 в деревне Иваново Великолукского района в жилом доме на 3 семьи в комнате загорелся диван и постельные принадлежности. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении проживавшей в квартире 75-летней женщины. Виновница пожара задохнулась в дыму.

Также 20 ноября около 19:00 в Великолукском районе в садоводческом товариществе «Островно» съехал в кювет и загорелся автомобиль «Мицубиси Поджеро» 1988 года выпуска, принадлежащий 58-летней женщине. На момент ДТП за рулём по доверенности находился 57-летний В. Зиновьев, который задохнулся в дыму.

С 18 по 20 ноября пожарные отряды Псковской области выезжали 29 раз, 19 из них на тушение пожаров, 6 по ложным вызовам и 4 – по прочим причинам. За 3 дня на пожарах погибло 4 человека, 1 пострадал и 5 были спасены пожарными.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.