Алексей Швецов и Виктория Бурмистрова стали победителями чемпионата области по настольному теннису

Опубликовано: 21 ноября 2005 г. в 14:21 9 0Нет комментариев0

Многократный победитель областных соревнований, кандидат в мастера спорта пскович Алексей Швецов и жительница поселка Дедовичи Виктория Бурмистрова стали победителями чемпионата области по настольному теннису в одиночном мужском и женском разрядах. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковской городской федерации настольного тенниса Юрий Сорокин, чемпионат прошел в Пскове 19-20 ноября. «Всего в соревнованиях приняли участие порядка 40 спортсменов, которые представляли команды Дедовичского, Печорского, Островского, Пустошкинского и Плюсского районов, а также города Пскова»,- пояснил Юрий Сорокин.

2 место в личном мужском разряде получил кандидат в мастера спорта Михаил Деревянченко (г. Псков), 3-е место - Фан-Ван Тьюк (г. Псков). В женском личном разряде 2 место было присуждено псковской спортсменке Елене Семеновой. Победителями в парном мужском разряде стали А. Швецов и М. Деревянченко.

Как рассказал председатель Псковской городской федерации настольного тениста, планируется, что победители чемпионата области в мужском разряде в начале 2006 года будут представлять Псковскую область на зональных соревнованиях по настольному теннису.

Добавим, что главным спонсором чемпионата выступила Псковская городская федерация настольного тенниса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.