Сергей Вертешев назвал происшествие в институте злостным хулиганством

Опубликовано: 24 ноября 2005 г. в 14:36 2 0Нет комментариев0

«Сообщение о минировании политехнического института я расцениванию как злостное хулиганство. Подобные выходки прощать нельзя и мне бы хотелось, чтобы телефонного террориста поймали и наказали», - рассказал в интервью корреспонденту ПАИ ректор Псковского государственного политехнического института Сергей Вертешев. Он также отметил, что не может предположить, кто это мог сделать.

По словам ректора политехнического института, подобная ситуация происходит не в первый раз. В 2001 году дважды поступали сообщения о минировании института, оба оказались ложными.

Сергей Вертешев добавил, что учебный процесс восстановлен, однако пропущенные занятия компенсироваться не будут, что-то студентам придется изучать самостоятельно.

Напомним, что 24 ноября, в четверг, в 10:18 на телефон 01 поступило сообщение о заминировании Псковского государственного политехнического института. Сотрудники УВД и пожарные провели работы по осмотру помещений и территории. Сигнал о минировании политехнического института оказался ложным. В 13 часов всем задействованным спецслужбам был дан отбой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.