«Единороссы» выберут свою «звездочку»

Опубликовано: 24 ноября 2005 г. в 15:09 3 0Нет комментариев0

«Единороссы» выберут свою «звездочку». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия», псковское отделение выступило одним из спонсоров гала-концерта победителей Областного фестиваля детского самодеятельного творчества «Сельские звездочки». «Партия подготовила свой специальный приз. Одному из победителей мы подарим мобильный телефон»,- пояснили в партии.

Напомним, что 25 ноября в Пскове состоится гала – концерт XI Областного фестиваля творчески одаренных детей, проживающих в сельской местности, «Сельские звездочки». В гала – концерте примут участие 120 детей в возрасте от 4 до 17 лет из 16 районов. Дети исполнят патриотические песни, примут участие в игровых программах и беспроигрышной лотерее. Участников концерта ждут грамоты, призы, подарки и сладкий стол.

Добавим, что фестиваль проходит одни раз в два года. Впервые Областной фестиваль творчески одаренных детей, проживающих в сельской местности, «Сельские звездочки» состоялся в Пскове в 1994 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.